Москва, Кировоградская улица, д. 15, ТК Электронный Рай, цокольный этаж, павильон Г-06
Интернет-магазин
живой музыки
0
Корзина
0 руб.

Новости

29 декабря 2014
Редкий автолюбитель получает удовольствие от поездки при отсутствии качественного музыкального «сопровождения». При этом основными слагаемыми качества традиционно становятся чистота и, конечно, высокая мощность звука. В таких случаях специалисты всегда советуют использовать сабвуфер - низкочастотный динамик, заметно усиливающий звучание и делающий басы более сочными, яркими и живыми. Последняя разработка от компании Pioneer – современные автомобильные сабвуферы серии TS-W311/D4/S4 и TS-W261D4/S4 – готова предложить своим пользователям тот самый, невероятно мощный, качественный, великолепный бас.
Подробнее
25 декабря 2014
Активные пользователи TV-тюнеров легко назовут одну из наиболее часто встречающихся проблем в эксплуатации подобных устройств. К сожалению, она довольно весома, поскольку лишает зрителя главного – качественного изображения, которое нередко исчезает «благодаря» многочисленным помехам, возникающим при движении авто. Инженеры Incar решили навсегда избавить автовладельцев от нечеткой картинки, поскольку их новая разработка – цифровой TV-тюнер стандарта DVB-T2 – способен принимать и транслировать сигнал даже в движущемся транспортном средстве.
Подробнее
15 декабря 2014
Активные пользователи современной мультимедийной техники предъявляют к своим устройствам всё больше требований. Даже находясь в автомобиле, мы хотим иметь возможность слушать музыку, смотреть клипы или телепередачи используя не только само головное устройство, но и любимые гаджеты, которые, помимо прочего, должны предоставлять доступ в интернет, управляться голосовыми командами и т.д. Словом, никто из нас не откажется провести время за рулем максимально эффективно.
Подробнее
8 декабря 2014
Чтобы прослушивать в пути свою любимую музыку или смотреть клипы, мы чаще всего используем свои мобильные телефоны. Значительно облегчить подключение внешнего устройства к автомобильной аудиосистеме призвана уникальная новинка от INCAR - Wi-Fi-адаптер ML-10.
Подробнее
2 декабря 2014
Видеорегистратор INCAR VR-519 – качество FullHD в «спичечном коробке»
Подробнее
24 ноября 2014
Современный видеорегистратор может стать не только беспристрастным свидетелем всего, что происходит перед капотом авто, но и реальным помощником водителя в дороге. В попытке сделать данные гаджеты максимально полезными производители этих устройств оснащают их дополнительными функциями, которые с течением времени только подтверждают известную истину: никто не застрахован от попадания в аварийную ситуацию. Необходимо помнить и то, что дорога не прощает ошибок, поэтому очередная новинка от Incar для любого автовладельца окажется крайне полезной.
Подробнее
17 ноября 2014
Несмотря на то, что популярность уникального в своем роде CD-ресивера DEH-X8600ВТ от Pioneer в настоящий момент продолжает бить рекорды, японские инженеры решили выпустить на рынок еще более усовершенствованную версию – устройство DEH-X8700ВТ, с еще более мощным и четким звучанием, а также расширенной функциональностью.
Подробнее
3 ноября 2014
В конце октября японская компания Pioneer представила две долгожданные новинки: обновленную серию динамиков TS-G – еще более мощных и простых в установке, а также удивительно компактный усилитель GM-D1004, представляющий собой четырехканальное устройство класса D. С первой новинкой российские потребители смогут поближе познакомиться уже в ноябре текущего года.
Подробнее
1 октября 2014
Разработанный специально для ряда автомобилей Nissan выпуска 2007 - 2014 гг., этот аппарат идеально вписывается в интерьер приборной панели любого из них.
Подробнее
25 сентября 2014
Видеорегистраторы давно превратились в главный «аргумент» правоты в любых дорожных конфликтах, однако именно их беспристрастность часто становится причиной грубого отношения к прибору со стороны виновного оппонента. Нередки случаи, когда устройство становится главной мишенью для нарушителя, и обычно ему ничего не стоит вывести прибор из строя, лишив потерпевшего какой-либо защиты.
Подробнее