Москва, Кировоградская улица, д. 15, ТК Электронный Рай, цокольный этаж, павильон Г-06
Интернет-магазин
живой музыки
0
Корзина
0 руб.

Новости

14 декабря 2016
Уважаемые дамы и господа!  Приближаются новогодние праздники! Мы, как многие другие хотим, чтобы Вы закрыли этот год с хорошим настроением и с таким же настроением вошли в Новый 2017 год!
Подробнее
18 ноября 2016
MQA расшифровывается Master Quality Authenticated и представляет собой новейшую технологию сжатий данных, разработанную компанией Meridian Audio. Формат был анонсирован 4 декабря 2014 года в Лондоне на специальной презентации Audio Engineering Society, и далее на выставке в Лос-Анджелесе в январе 2015 года.
Подробнее
3 ноября 2016
Компания Elletromedia представила дополнение к линейке Prima - серию сабвуферов. Сама линейка была изначально разработана как замена штатных аудиосистем, которые как известно чаще всего не отличаются хорошим качеством. Коаксиальные и компонентные акустические системы уже успели заслужить признание автолюбителей, поэтому дополнение в виде низкочастотных динамиков вполне логично. Разработчик предлагает два варианта инсталляции - конструкцию в сверхмалом коробе и собственно динамик.
Подробнее
13 октября 2016
Интересная информация пришла из Соединенных Штатов от компании Pearl Automation, инженеры которой совместно с компанией Apple реализовали проект беспроводной камеры заднего вида в форме номерного знака, работающей в паре со смартфоном. Новинка вышла своевременно, особенно на фоне законодательно обязательной установки камер заднего вида на все транспортные средства.
Подробнее
3 октября 2016
10 августа 2016 в Бельгии компания Pioneer анонсировала последнее поколение автомобильных CD-ресиверов (DEH-X5900BT, DEH-4900DAB, DEH-3900BT, DEH-X2900UI, а также DEH-1900UB / UBG / UBB / UBA) и цифровых медиаресиверов (MVH-390BT, MVH-290DAB, MVH-190UI, MVH-190UB).
Подробнее
26 сентября 2016
К сожалению, в последнее время все чаще и чаще можно услышать о массовости появления поддельной продукции от таких брендов, как Audison и Hertz. Отечественный рынок переполнен контрафактной акустической продукцией из Азии, а ввиду популярности  обозначенных марок, число подделок не уменьшается, а только растет.
Подробнее
23 сентября 2016
Приложение Pioneer ARC превращает смартфон в удобный пульт дистанционного управления аудиосистемой Pioneer MVH, DEH или FH
Подробнее
21 сентября 2016
Самым интересным событием на этой неделе стало поступление в продажу процессора H8 DSP. Внешние характеристики сильно схожи с Audison Bit Ten D, но на самом деле это далеко не он. Отличие заключается в восьми каналах, оптике, наличии пульта ДУ и так далее. Обновились и интеграционные процессы. Но больше всего впечатлила небольшая цена, так как это бюджетный вариант, что подтвердили сами производители.
Подробнее
13 сентября 2016
Всевозрастающий уровень конкуренции на рынке автоакустики вынуждает известных производителей выпускать все более доступные продукты. Это вынужденная мера в ответ на постоянное улучшение качества китайских товаров. В итоге мы можем заменить штатные динамики в авто на что-то прилично звучащее за сравнительно небольшие деньги. Чем же порадует итальянский бренд Hertz в своей новой бюджетной линийке UnoØ
Подробнее
5 июля 2016
Представляем вам небольшой путеводитель по ряду товаров компании JL Audio. Компания начала свое существование более 40 лет назад. Ее основателями стали Lucio Proni и Jim Birch, инициалы их имен легли в основу названия JL Audio. Первые шаги компании крепко связаны с соревновательными веяниями, например IASCA.
Подробнее