Москва, Кировоградская улица, д. 15, ТК Электронный Рай, цокольный этаж, павильон Г-06
Интернет-магазин
живой музыки
0
Корзина
0 руб.

Новинка! Усилитель Swat M-4.100

25.12.2017
Компания «Аудио Системы» выпустила на рынок авторадиоэлектроники новую модель бренда «Swat» – усилитель Swat M-4.100. Появление новой модели на отечественном авторынке не случайно. Оно отвечает запросам автовладельцев, для которых создание эффективной акустической системы автомобиля является одной из важнейших эргономических задач. Swat M-4.100 – надежный вариант проверенного производителя аксессуаров высокого качества.

Усилитель Swat M-4.100

Компания «Аудио Системы» выпустила на рынок авторадиоэлектроники новую модель бренда «Swat» – усилитель Swat M-4.100.

Появление новой модели на отечественном авторынке не случайно. Оно отвечает запросам автовладельцев, для которых создание эффективной акустической системы автомобиля является одной из важнейших эргономических задач. Swat M-4.100 – надежный вариант проверенного производителя аксессуаров высокого качества.

Особенности четырехканального усилителя Swat M -4.100

Четырехканальный усилитель Swat M-4.100 – узнаваемый представитель моделей этой линейки. Он относится к классу АВ, что объясняет все его технические возможности и характеристики:

  • Мощность – 100 Вт на каждый канал при нагрузке в 40 Ом, 135 Вт при нагрузке 20 Ом и 260 Вт на каждый второй из каналов при нагрузке 40 Ом;
  • Более широкий чем у аналогов диапазон входной чувствительности – от 0,2 до 6 В;
  • Линейным выходом, к которому подключаются или басовый моноблок, или сабвуфер;
  • Подключается на четыре динамика, или на два динамика и сабвуфер;
  • Фильтры настраиваются на широкий диапазон, что предоставляет возможность варьировать конфигурации устанавливаемых аудиосистем.

В сумме характеристики и возможности аппарата делают его универсальным, что является привлекательным фактором среди аналогичных устройств. Правильная установка и настройка усилителя способна увеличить в несколько раз производительность всей аудиосистемы автомобиля. Кроме того, покупатель экономит на усилителе за счет дополнительных устройств, необходимых при монтаже аналогов.

Особенности четырехканального усилителя Swat M-4.100

Критерии выбора усилителя

Выбирая четырехканальный усилитель, не стоит большое внимание уделять мощности устройства. Более важным критерием при выборе данного устройства является качество звука. Усилители класса АВ должны иметь высокое качество звука при относительно небольшой мощности.

Получить заявленную мощность на усилителе Swat M-4.100, если правильно использовать требуемые по сечению провода, а также правильно вмонтировать в аудиосистему само устройство.

Также стоит уделить внимание при выборе усилителя, в том числе и Swat M-4.100, встроенному в него кроссоверу. Он присутствует для фильтрации каналов от ненужных частот, которые не воспроизводятся динамиками. Также усилитель оснащается в виде сумматора каналов усилением баса. Все эти возможности позволяют эффективно настроить Swat M-4.100.

Новая линейка автомобильных усилителей Swat, имеет большое преимущество – бюджетную стоимость устройств. Новые усилители отличаются тщательным подбором характеристик и комплектующих.Они изначально были спроектированы как бюджетная альтернатива более дорогостоящим усилителям. Это вполне удалось производителю, так как усилители бренда Swat пользуются большим спросом у автолюбителей. Потребители делают выбор в пользу усилителей Swat, так как они отличаются высоким качеством и доступностью цен. Такая же характеристика вполне относится и к последней разработке компании - Swat M-4.100.Привлекают в устройствах и стильный внешний вид, компактность корпуса, оптимальные характеристики мощности, высокое качество звука, качественная сборка, универсальность применения. Все модели стандартизированы по размерам, что делает их установку простой и удобной. Устройство не занимает много места, так как вполне умещается на ладони. Его можно установить в скрытую нишу или под сиденье. Соединения и элементы управления устройства расположены на одной из сторон усилителя, что удобно при его подключении. Усилитель имеет все элементы управления, необходимые для настройки сабвуфера.