

Без шлифовки и алмаз не блестит (японская пословица)
Pioneer Corporation не нуждается в особом представлении: развитие инерактивного телевидения, истоки создания технологий LED, CD, DVD, а также первая автомобильная магнитола со съемной фронтальной панелью и автомобильный CD-ресивер и многое другое, но с всегда с традиционным по-японски высоким качеством.
В настоящее время международная корпорация обновляет модельный ряд компактных CD-ресиверов серии DEH. Хочется остановиться на модели DEH-X3600UI. Что отличает этот ресиверØ Прежде всего, бросается внешний вид. RGB дисплей многоцветный, т.е. его можно подстроить под свой вкус или степень освещённости.
Любтели клубной музыки при это будут приятно удивлены технологией MIXTRAX EZ: благодаря ей ресивер создаст миксы и будет подсвечивать дисплей в соответствии с ритмом. Для тех, кто недоволен чистотой звука мощностью 4 x 50 Вт, сможет подключить практически любые стереосистемы: фронтальные, тыловые АС или сабвуфер через выход предусилителя RCA. Подсвечиваемый USB порт или Aux-вход позволят слушать музыку с портативного устройства, так что вам не придётся переживать за снижение качества музыки на вашем iPod или iPhone. Последние кстати DEH-X3600UI сможет подзарядить. iPod-direct предоставит управление Apple-совместимым устройством непосредственно с приборной панели вашего автомобиля. Не забыли в Pioneer и о владельцах устройств с Andriod: через USB они получат полный доступ к контенту. При необходимости возможно воспользоваться проводным пультом ДУ на руле. Микрофон из комплекта hands-free позволит совершать звонки по телефону. Интересной особенностью модели DEH-X3600UI является функция дорожных сообщений (TA): она автоматически получать получать дорожные сообщения, независимо от источника, который вы слушаете. Например, вы слушаете mp3 или в живом эфире, и на какой-то радиостанции передается дорожное сообщение, TA автоматически распознает сообщение, отключает звук и передает сообщение так, как оно звучит в эфире. Наличие многочисленных функций не делает DEH-X3600UI сложным в настройке и управлении, всё интуитивно понятно. Pioneer и на этот раз предлагает качественный продукт, учитывая самые разнообразные запросы покупателя.
О компании Pioneer
ООО "ПИОНЕР РУС" является российским представительством корпорации Pioneer, одного из мировых лидеров по производству электронной и
аудио/видеоаппаратуры для дома, автомобиля, коммерческих и промышленных предприятий.
Новейший CD-ресивер Pioneer DEH-X3600UI с функцией RDS, USB-портом на фронтальной панели, поддержкой воспроизведения WMA/MP3-файлов, совместим с iPod/iPhone и Android-устройствами, а также с фирменной технологией MIXTRAX EZ и настраиваемым многоцветным дисплеем.