Москва, Кировоградская улица, д. 15, ТК Электронный Рай, цокольный этаж, павильон Г-06
Интернет-магазин
живой музыки
0
Корзина
0 руб.

Новости

14 декабря 2015
Приближаются два главные праздника предстоящего года - Новый год и Рождество! Мы загодя выбрали самые популярные из штатных магнитол, чтобы вы могли сделать новогодний подарок себе и своим близким. Наша подборка включает в себя более 100 штатных головных устройств, каждое из которых оснащено современной навигационной системой, возможностью чтения и воспроизведения файлов наиболее популярных и распространенных форматов, выходом в интернет, высококачественным дисплеем HD качества.
Подробнее
7 декабря 2015
В продажу поступили две весьма интересные новинки от Audio System, официальным представителем которого в России является наша компания. Это компактный усилитель мощности моноблок Audio System H 330.1 и среднечастотные динамики EX 80 Dust.
Подробнее
30 октября 2015
Тем, кто проводит большое количество времени в автомобиле, нередко приходится подзаряжать свои телефоны, планшеты и навигаторы от бортовой сети. И здесь на первый план выходит универсальность, надёжность и безопасность применяемых зарядных устройств.
Подробнее
15 октября 2015
Скорее всего многие из вас уже сталкивались с акустическими системами Swat. Появление новой модели серии Groove вполне логично и закономерно. По сути мы имеем два варианта одного динамика Swat PRO-GR88 и PRO-GR84. Разница лишь в сопротивлении.
Подробнее
6 октября 2015
В декабре текущего года на полках фирменных магазинов Pioneer появятся уникальные в своём роде магнитолы, которые обеспечат удвоенную выходную мощность - 4х100 Вт.
Подробнее
1 октября 2015
Мы предлагаем Вам фиксированную скидку на большинство нашей продукции сроком до 31 октября (включительно)
Подробнее
22 сентября 2015
Сегодня было бы трудно представить себе путешествие или даже простую поездку в магазин на автомобиле, без музыки. До 1930-х годов, само понятие радио в автомобиле отсутствовало как класс, основным аккомпанементом был звук двигателя и шуршание колес по грунтовой дороге. Появление автомагнитол стало поворотным моментом в истории вождения, изменился стиль и эмоциональный настрой водителя, да и пассажиров, дорога стала не такой утомительной и монотонной.
Подробнее
8 сентября 2015
Первые же испытания данной акустики на стендах показали её потрясающую производительность. Эксперты отмечали «точность и гладкость звука, наличие в нём теплых оттенков».
Подробнее
7 сентября 2015
Усилители Swat от компании "Аудиосистемы", изначально задуманные как достойная бюджетная альтернатива устройствам, выпускаемым под брендом Incar, оказались достаточно востребованными на российском рынке
Подробнее
24 августа 2015
Категорию дисковых проигрывателей в нынешнем году пополнили шесть новых моделей, среди которых нашумевшая магнитола Pioneer DEH-X5800BT, а линейка цифровых аналогов расширилась на три позиции.
Подробнее